科信学院2018-2019学年第一学期第19周考试安排-学院网站 - 龙虾竞技app

龙虾竞技app

      • <ins id="kBrvA"></ins><b id="kBrvA"><ol id="kBrvA"></ol></b>
      • <link id="kBrvA"><acronym id="kBrvA"><caption id="kBrvA"><li id="kBrvA"><select id="kBrvA"><dfn id="kBrvA"><code id="kBrvA"><video id="kBrvA"><ul id="kBrvA"><em id="kBrvA"><ul id="kBrvA"></ul></em></ul></acronym></code></dfn><optgroup id="kBrvA"></optgroup></select></li></caption></video></link><param id="kBrvA"></param>
      • <tr id="kBrvA"></tr><tfoot id="kBrvA"><table id="kBrvA"></table><dt id="kBrvA"><caption id="kBrvA"><cite id="kBrvA"></cite></caption></dt><thead id="kBrvA"><output id="kBrvA"></output></thead></tfoot>
         网站首页  岗位设置  作风建设  教学运行  教学保障  规章制度  图书部  文档下载  办事流程 
        电竞app
         电竞app 
        电竞app
        当前位置: 科信教务部>>电竞app>>电竞app>>正文
        科信学院2018-2019学年第一学期第19周考试安排
        2019-02-22 10:05  
        注:1、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律。
        2、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。
        序号 考试课程 考试班级 人数 考试时间 教室 主监考
        1 建筑力学 建学1621,建学1622 44 周一上午
        (1月7日)
        9:00-11:00
        A12-101 魏巍
        2 建筑环境学 建环1621 23 A12-102 罗景辉
        建环1622,建环1623 39 A12-103
        3 市场营销 工程1621,工程1622 48 A12-104
        工程1623,工程1624 51 A12-201 赵永刚
        工商1621,工商1622 55 A12-202 周娜
        国贸1621 29 A12-203
        4 嵌入式系统 信息1521,信息1522 52 A12-204 董克俭
        5 仪器分析 化工1621 26 A11-402 姚宏伟
        6 电机学 能动1621,能动1622 48 A12-301 张继东
        能动1623,能动1624 48 A12-302
        7 砼结构原理 土木1621,土木1622 52 A12-303
        土木1623,土木1624 55 A12-304 李秋英
        8 施工项目质量与安全管理 土木1521,土木1522 69 A12-401 孟文清
        土木1523,土木1524 61 A12-402 王苏芳
        9 大学英语1 车辆1821,车辆1822 64 A11-101 王艳飞
        交通1821,交通1822 61 A11-102
        成型1821,机制1821 55 A11-104
        成型1822,成型1823 44 A11-105
        机制1822,机制1823 58 A11-106 侯涛
        机制1824,机制1825 58 A11-201
        给水1821,给水1822 49 A11-202
        给水1823,建环1821 53 A11-204 胡社考
        化工1821,化工1822 57 A11-205
        建环1822,建环1823 49 A11-206
        工程1821,工程1822 61 A11-301 贾清贤
        工程1823,工程1824 57 A11-405
        计算机1821,计算机1822 62 A11-302
        计算机1823,计算机1824 62 A11-304 胡慧书
        食品1821 30 A11-305
        水工1821,水工1822 59 A11-306 李立锁
        水工1823,水工1824 57 A11-401
        10 机械设计基础 成型1621,成型1622 39 周一下午
        (1月7日)
        3:00-5:00
        A11-106 赵立新
        11 电力电子技术 自动化1621,自动化1622 55 A11-101 侯帅
        自动化1623,自动化1624 55 A11-102
        12 电力电子技术 电气1621,电气1622 53 A11-104
        电气1623,电气1624 55 A11-105 杜永
        13 理论力学 机制1721,机制1722 56 A11-201 栗东平
        机制1723,机制1724 55 A11-202
        14 水工钢筋砼结构 水工1621,水工1622 52 A11-204 刘会欣
        水工1623,水工1624 48 A11-205
        15 冲压工艺与模具设计 成型1521,成型1522 53 A11-206 高术振
        16 脱氮除磷原理及厌氧处理 给水1521,给水1522 56 A11-301 王朝朝
        给水1523,给水1524 50 A11-302
        17 实验水力学 水工1521,水工1522 57 A11-304 王志国
        水工1523,水工1524 54 A11-305
        18 政治经济学 国贸1821 32 A12-101
        国贸1822,国贸1823 61 A12-102 贾冀南
        19 综合英语1 英语1821,英语1822 54+5 A12-103 张春辉
        20 外国建筑史 建学1621,建学1622 44 A11-306 李芳
        21 食品微生物学 食品1621 28 A12-104 王永霞、刘贵巧、赵山山
        22 建筑物理 建学1621,建学1622 45 周二上午
        (1月8日)
        9:00-10:00
        A12-401 冯华
        23 大学计算机1 成型1821,成型1822 47 A11-101
        成型1823,电气1825 49 A11-102 赵建明
        电气1821,电气1822 60 A11-104 孙胜娟
        电气1823,电气1824 57 A11-105
        给水1821,给水1822 49 A11-106 刘志敏
        给水1823,工商1823 55 A11-201
        工程1821,工程1822 61 A11-202 申艳光
        工程1823,工程1824 57 A11-204
        工商1821,工商1822 65 A11-205 李震平
        国贸1821,国贸1822 62 A11-206 王淑欣
        国贸1823,会计1821 60 A11-301
        化工1821,化工1822 57 A11-302 张艳丽
        车辆1821,车辆1822 64 A11-304 杨丽(大)
        会计1822,会计1823 62 A11-305
        会计1824,会计1825 58 A11-306
        英语1821,英语1822 54 A11-401
        机制1821,自动化1821 65 A11-402
        机制1822,机制1823 58 A11-404 宁振刚
        机制1824,机制1825 58 A11-405 赵超
        自动化1822,自动化1823 63 A11-406 李莉
        建环1821,建学1821 55 A12-101
        建环1822,建环1823 49 A12-102 黄丽丽
        食品1821,食品1822 60 A12-103 魏红君
        水工1821,水工1822 59 A12-104 王彬丽
        水工1823,水工1824 57 A12-201
        交通1821,交通1822 61 A12-202
        土木1821,土木1822 60 A12-203 杨丽(小)
        土木1823,土木1824 62 A12-204
        通信1821,通信1822 54 A12-301 高艳芬
        能动1821,能动1822 56 A12-302 薛红梅
        能动1823,能动1824 58 A12-303
        信息1821,信息1822 59 A12-304 黄远
        24 流体输配管网 建环1621 23 周三上午
        (1月9日)
        9:00-11:00
        A12-303
        建环1622,建环1623 39 A12-304 乔华
        25 大学英语3 车辆1721,车辆1722 60 A11-102 王水平
        成型1721,成型1722 53 A11-104
        给水1721,给水1722 41 A11-105
        给水1723,化工1721 48 A11-106
        建学1721,食品1721 58 A11-201 郭洁
        电气1721,电气1722 60 A11-202 周丽宏
        电气1723,电气1724 58 A11-204
        能动1721,能动1722 43 A11-205
        能动1723,能动1724 49 A11-206
        工程1721,工程1722 48 A11-301
        工程1723,工程1724 51 A11-302 李树亮
        国贸1721,国贸1722 55 A11-304
        工商1721,工商1722 62 A11-305 宋阳明
        会计1721,会计1722 64 A11-306
        会计1723,会计1724 65 A11-401 王雪芳
        机制1721,机制1722 56 A11-402 宣苓艳
        机制1723,机制1724 55 A11-404
        建环1721,建环1722 45 A11-405
        建环1723 21 A11-406
        信息1721,信息1722 67 A12-101 狄伟进
        计算机1721,计算机1722 62 A12-102
        通信1721,通信1722 65 A12-103 田会轻
        交通1721,交通1722 60 A12-104
        土木1721,土木1722 58 A12-201
        土木1723,土木1724 60 A12-202 陈丽
        水工1721,水工1722 54 A12-203 张玉梅
        水工1723,水工1724 51 A12-204
        自动化1721,自动化1722 62 A12-301 刘恒
        自动化1723,自动化1724 61 A12-302
        26 安装工程造价实务 工程1521,工程1522 53 周四上午
        (1月10日)
        9:00-11:00
        A12-402
        工程1523,工程1524 54 A12-403 赵秀臣
        27 高数1(88学时) 电气1821,电气1822 60 A11-101 张志海
        电气1823,电气1824 57 A11-102
        电气1825 28 A11-104
        给水1821,给水1822 49 A11-105
        给水1823,自动化1821 60 A11-106 梁景翠
        交通1821,交通1822 61 A11-201
        通信1821,通信1822 54 A11-202
        计算机1821,计算机1822 62 A11-204
        计算机1823,计算机1824 62 A11-205 栗文国
        水工1821,水工1822 59 A11-206
        水工1823,水工1824 57 A11-301 刘晓辉
        土木1821,土木1822 60 A11-302
        土木1823,土木1824 62 A11-304 时翠梅
        信息1821,信息1822 59 A11-305
        自动化1822,自动化1823 63 A11-306 庞培林
        28 高数1(72学时) 车辆1821,车辆1822 64 A11-401 王海涛
        成型1821,机制1821 55 A11-402
        成型1822,成型1823 44 A11-404
        机制1822,机制1823 58 A11-405 孙静
        机制1824,机制1825 58 A11-406
        工程1821,工程1822 61 A12-101 赵雪婷
        工程1823,工程1824 57 A12-102
        能动1821,能动1822 56 A12-103
        能动1823,能动1824 58 A12-104
        食品1821,食品1822 60 A12-201 潘伟
        会计1821,工商1823 59 A12-202
        工商1821,工商1822 65 A12-203 郭海英
        会计1822,会计1823 62 A12-204
        会计1824,会计1825 58 A12-301
        国贸1821,国贸1822 62 A12-302 刘立民
        国贸1823,建环1821 58 A12-303
        建环1822,建环1823 49 A12-304
        化工1821,化工1822 57 A12-401 杨珠

        关闭窗口
         
        访问量人数: