科信学院2018-2019学年第一学期第15周考试安排-学院网站 - 龙虾竞技app

龙虾竞技app

      • <ins id="kBrvA"></ins><b id="kBrvA"><ol id="kBrvA"></ol></b>
      • <link id="kBrvA"><acronym id="kBrvA"><caption id="kBrvA"><li id="kBrvA"><select id="kBrvA"><dfn id="kBrvA"><code id="kBrvA"><video id="kBrvA"><ul id="kBrvA"><em id="kBrvA"><ul id="kBrvA"></ul></em></ul></acronym></code></dfn><optgroup id="kBrvA"></optgroup></select></li></caption></video></link><param id="kBrvA"></param>
      • <tr id="kBrvA"></tr><tfoot id="kBrvA"><table id="kBrvA"></table><dt id="kBrvA"><caption id="kBrvA"><cite id="kBrvA"></cite></caption></dt><thead id="kBrvA"><output id="kBrvA"></output></thead></tfoot>
         网站首页  岗位设置  作风建设  教学运行  教学保障  规章制度  图书部  文档下载  办事流程 
        电竞app
         电竞app 
        电竞app
        当前位置: 科信教务部>>电竞app>>电竞app>>正文
        科信学院2018-2019学年第一学期第15周考试安排
        2019-02-22 09:10  
        注:1、考生必须携带身份证等有效证件参加考试,配合监考教师调整座位,遵守考场纪律。
        2、重修的同学要及时与任课教师联系,随时注意考试通知。
        序号 考试课程 考试班级 人数 考试时间 教室 主监考
        1 专业外语 工商1521,工商1522 59 周一下午
        (12月10日)
        4:00-6:00
        A11-101 唐爱莉
        2 机械制图(1) 机制1821 31 周二下午
        (12月11日)
        3:00-5:00
        A11-104
        机制1822,机制1823 58 A11-105 马希青
        机制1824,机制1825 58 A11-106
        车辆1821 34 A11-202 马玥珺
        车辆1822 30 A11-204
        3 基础工程 土木1521 36 A11-205 张岳文
        土木1522 33 A11-206
        土木1523 29 A11-304
        土木1524 32 A11-305
        4 无机化学 给水1821,给水1822 49 A11-401 杜彩云
        给水1823 26 A11-402
        5 数据结构 通信1721,通信1722 60 A11-405 杨荣爱
        6 道路工程材料 交通1721,交通1722 52 A12-101 韩冬
        7 钢结构原理 土木1621,土木1622 52 A12-401
        土木1623,土木1624 55 A12-402 李清扬
        8 建筑设计原理 建学1721 32 A11-102 郭璐
        9 复变函数与积分变换 能动1721,能动1722 43 A12-201
        能动1723,能动1724 49 A12-202
        机制1721,机制1722 56 A12-203 高志强
        机制1723,机制1724 54 A12-204
        自动化1721,自动化1722 48 A12-301
        自动化1723,自动化1724 49 A12-302 庞彦军
        电气1721,电气1722 57 A12-303
        电气1723,电气1724 59 A12-304 郭长河
        10 阅读3 英语1721,英语1722 53 A12-403 王大亮
        11 模拟电子技术 能动1621,能动1622 48 A11-501 王文军
        能动1623,能动1624 48 A11-502
        12 二外
        (日语3、俄语3、法语3)
        英语1621,英语1622 法语30人,俄语7人,日语24人 周三下午
        (12月12日)
        3:00-5:00
        A11-101 郑立明,刘新霞,孔令南
        13 炼焦化学产品回收与精致工艺 化工1521 22 A11-206 康莲薇
        14 西方经济学 工程1721,工程1722 47 A11-201
        工程1723,工程1724 50 A11-202 李继勇
        15 成本会计学 会计1621 33 A11-301 谷慧玲
        会计1622 32 A11-302
        会计1623 33 A11-304
        会计1624 30 A11-305
        16 地基处理 土木1521 36 A12-201 马楠
        土木1522 33 A12-202
        土木1523 29 A12-203
        土木1524 32 A12-204
        17 机电一体化系统设计
        (机电方向)
        机制1521、机制1522 51 A12-301 王宏伟
        机制1523、机制1524 43 A12-302
        18 微机原理与接口技术 自动化1521,自动化1522 54 A12-303 王艳芬
        自动化1523,自动化1524 54 A12-304
        19 材料力学 交通1721,交通1722 52 A11-306 陈建涛
        20 数据库原理及应用 计算机1721 35 A12-401 方启泉
        计算机1722 34 A12-402
        21 食品分析 食品1621 28 A12-102 李海芹,李红民,谢婵媛
        22 国际贸易 国贸1721,国贸1722 52 周四上午
        (12月13日)
        9:00-11:00
        A11-305 孙锦
        23 水工建筑物 水工1621,水工1622 52 A11-202 宋志斌
        水工1623,水工1624 48 A11-205
        24 计算机控制技术 自动化1521,自动化1522 54 A11-504 韩昱
        自动化1523,自动化1524 54 A11-505
        25 电力系统继电保护与自动装置 电气1521 34 A12-201 岑毅南
        电气1522 34 A12-203
        电气1523 33 A12-204
        电气1524 32 A12-301
        26 洁净煤技术 化工1521 22 A11-306 刘建军
        27 统计学 会计1621 33 A12-302
        会计1622 32 A12-304
        会计1623 33 A12-401 郭彩云
        会计1624 30 A12-402
        28 宏观经济学 工商1621,工商1622 55 A11-404 王娟
        29 食品机械与设备 食品1621 28 A11-406 赵兴杰
        30 水利工程地质 水工1721,水工1722 52 A11-501 李恒太
        水工1723,水工1724 47 A11-502
        31 给水排水管网系统 给水1621,给水1622,给水1623 60 A12-403 张娟,
        宋吉娜
        32 节能技术 能动1521,能动1522 55 A12-501 王继选
        能动1523,能动1524 53 A12-502
        33 计算机组成原理 计算机1621,计算机1622 60 周五上午
        (12月14日)
        9:00-11:00
        A11-204 楚荣珍

        关闭窗口
         
        访问量人数: